Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Wowan »

Au.gim писал(а):У-гу, Wowan, позволь спросить случайно не Россия воспитала за 20 лет головорезов и нацистов со свастикой на рукавах и коже в спец лагерях Польши и закарпатья. Эти, мягко говоря "патриоты" безнаказанно делают зачистку территории на юго-востоке с нигерами, поляками и латышами, а Россия виновата?!. :В шоке: :Подожди:
Формулировка всех пунктов очень жесткая в каждом слове, искажает здравый смысл.
1) Головорезы - это кто? где "отрезанные головы"? а уничтожать чужаков, вторгшихся в ваш дом - думаю, вы бы и сами стали.
3) Нацизм - (он же Национал-социализм) представляет собой одну из разновидностей тоталитаризма. Характерно для государственного строя России, извините уж за откровение.
2) Что такое свастика - смотрим здесь.
Возможно, Вы её видели где-то в других местах, но не в Украине - ниже на фото «Русский марш» в Москве.
Если имеется ввиду знак, напоминающий букву Z с палочкой посредине, то это не свастика. Во всяком случае, в московском варианте идёт явная, прямая и умышленная ассоциация с фашистской Германией, чем логотип Молодёжной организации "Патриот Украины" (но мне он тоже не нравится - как дизайнеру).
Изображение
Повторюсь, что на фото - «Русский марш» в Москве. Целиком и полностью - поддерживается спецслужбами (тоталитарному государству нужны оголтелые шовинисты).
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):Повторюсь, что на фото - «Русский марш» в Москве. Целиком и полностью - поддерживается спецслужбами (тоталитарному государству нужны оголтелые шовинисты).
Ссылочку на фото дай.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

КИВлад писал(а):Ссылочку на фото дай.
Здесь ссылка
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7015
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Хорошо. Я не против, что кто-то из низкопробных патриотов своей страны пытается установить свои законы на своей родине, но как же быть с обытиями в Изварино, когда вслед убегающим старикам и жёнам с детьми летят в пропускной пункт пули со снарядами, типа:"бегите, крысы, бегите... :Очень зол: :Злая деваЧка: . Полный контраст... подтверждение лозунга в донецке: "ЧЕМОДАН, ВАГОН, РОССИЯ!" Это как? Зв!льнить будьласка территор!ю, !накше вбьемо! Давайте будем максимально приближены к реальности... и расшифруй пожалуйста ФАШИЗМ.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Возможно, Вы её видели где-то в других местах, но не в Украине - ниже на фото «Русский марш» в Москве.
Марши в Москве(ты как будто страшную тайну для нас открыл по поводу этого марша :Улыбаюсь: ) отличаются от маршей в Киеве отношением к ним государства и большинства населения! В России это крайне не приветствуется (твой "знакомый" из российских спецслужб тебя ввёл в заблуждение :Улыбаюсь:) и реакция властей и большинства россиян на подобные шествия негативная. А вот на Украине,живущей по "законам и праву майдана", шествия молодчиков различного толка стали "культовыми" и поощряются "властью" страны.Уверен,что далеко не все украинцы поддерживают такое положение вещей,но бесконтрольность и вседозволенность,провоцируют
"молодчиков" на погромы и хаос. Один пример с российским посольством,где министр иностранных дел был чуть-ли не во главе погрома,чего стОит! Идиотизм? Да! Мы то вашу Моську понят можем,лает и покусывает от безысходности, но вы же в Евросоюз "галстук наглаживаете",а намордник на Моську надеть забыли!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7015
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Согласен, что украинскую моську понять можно из-за тоталитарного режима советской власти в начале её правления при бандите сталине. Многие из западной украины пострадали и лишились всего. Но никогда советская власть не преследовала цель изгнания понациональному признаку!!! Поэтому и фашизм победили. А сейчас этот фашизм мстит нам за своё поражение.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
И мстит тупо и жестоко...
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Вот только никогда не надо про советскую власть говорить "никогда".
Грузины, прибалты, те же крымские татары......
Вся наша беда, что мы признать всего этого боимся покаяться перед людьми. Вот этого нам никто и не прощает и относятся к нам соответственно.
Не сочтите за крамольность, но я считаю, что если бы Гитлер победил, не был бы он признан преступником
И остался бы он в истории, как спаситель всего мира от коммунистической чумы.
А, вот если бы проиграл Сталин, то им бы до сих пор детей пугали.
Только не надо мне сейчас говорить о том, что бы было с нами, как бы нас всех сделали рабами и т.д.
Никто не знает, как бы было.
Я сейчас не об этом. Да, Советский союз победил, да, он уничтожил, как тогда казалось, фашизм.
Но, согласитесь, что и сама советская власть принесла очень много горя, как своему народу, так и народам других стран.
В конце концов, можно было освободить Европу и предоставить ей возможность развиваться собственным путём. Сталин же насильственно навязал всей восточной Европе коммунистический путь развития.
Так, что, что было - то было, это надо признать. Признать для себя, в первую очередь.
Поверьте, совсем другое отношение к России было.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1113
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

евгенкат писал(а):.....если бы Гитлер победил, не был бы он признан преступником
И остался бы он в истории, как спаситель всего мира от коммунистической чумы.
А, вот если бы проиграл Сталин, то им бы до сих пор детей пугали.
Только не надо мне сейчас говорить о том, что бы было с нами, как бы нас всех сделали рабами и т.д.
Никто не знает, как бы было.
Я сейчас не об этом. Да, Советский союз победил, да, он уничтожил, как тогда казалось, фашизм.
Но, согласитесь, что и сама советская власть принесла очень много горя, как своему народу, так и народам других стран.
В конце концов, можно было освободить Европу и предоставить ей возможность развиваться собственным путём. Сталин же насильственно навязал всей восточной Европе коммунистический путь развития....
Нет пророка в своём отечестве.
Сталин типа "свой"- поэтому хорошим быть не может. А Гитлер -"иноземный освободитель", и если бы победил, то победителей не судят...
Если "не знают, как бы было", но известно то, что ужЕ было!
При всех "косяках Сталина" сжигал ли он целые деревни вместе с их жителями, включая мирное (невоенное, не имеющее сил защищаться) население)? Женщины, старики.. дети..... Когда попасть под пули при казни- более "счастливая смерть", нежели живьём гореть.....
Концлагеря с крематориями, которые не успевали сжигать сотни и тысячи труппов... Медицинские........ Да какие , нахрен, медицинские!?.. там нечеловеческие опыты химико-биологических препаратов над ЖИВЫМИ людьми (теми же женщинами и детьми) с практически 100%-ным мучительным летальным исходом....
Вы уж простите за мой французский... но это ж лютый пипец!!!!!!!!!!!!
При всей нелюбви к Сталину- да он просто пацан, штаны на лямках по сравнению с Гитлером. :Голова кругом:

Про насильственное затаскивание в "светлое будущее железной рукой" можно ещё и сказку про Бармалея вспомнить. Есть там такой тонкий намёк.
Однако, когда мы всего ужЕ успели "наесться досыта" (и социализма и капиталлизма)...
Вот коммунизм- это как вечное приближение гиперболы к оси координат, но недосягаемая конечная точка.... Так и из социализма (да и любого социального строя) не прыгнуть в утопию коммунизм. Это просто красивая сказка, легенды, тосты.

Ратующие за капиталлистический строй- это те "сливки общества", которые в нужный момент оказались у нужного корыта и которым дана была отмашка на безнаказанный распилинг с соотоветствующим откатингом для тех людей, которые продались за 30 серебренников должны были пресекать подобное.
И они пресекали это (при "совке", за что к ним осталась большая нелюбовь).
А абсолютно подавляющее большинство лохов работяг, как вкалывали раньше за копейки, так и сейчас за те же копейки горбатятся. Только при этом отняли у них всю социалку и выкинули на помойку обочину жизни.
Вот и появляются возласы то тут то там "вернуть Сталина", и не слышно что-то возгласов о реанимации Гитлера. (Бандера- не в счёт. У него другой масштаб.Мелочь по карманам тырил)

Фашизм не был побеждён. Была выиграна битва, но не выиграна война.
Из недобитых фашистов и появились впоследствии неофашисты и прочие деятели, радеющие за "чистоту рассы", забывая о том, что они сами попадают под категорию генетического мусора.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Так и знал, что это начнётся, даже раздумывал писать не писать.
Но, думал люди здесь адекватные, поймут смысл.
Поверьте, я не хочу обсуждать тему фашизма и сталинизма.
Я рожден в Советском Союзе и воспитан на патриотизме и героизме. Я ничуть не умаляю нашу победу, ни на каплю не оправдываю гитлера.
Я говорю о том, что если смотреть на одно и тоже событие или действие с разных позиций, тем более задним числом, то оно видится по разному.
К сожалению восточная Европа не может смотреть на те послевоенные события с нашей стороны.
Чей взгляд правильный, чей нет ещё долго будут спорить, так как никто не может сказать как было бы если не то и как было бы если не это. Как было - так и было, фарш обратно не перекрутишь.
Я специально это в предыдущем сообщении упомянул. Никто не знает как всё сложилось бы.
А, то что СССР сам много в Европе "накосячил", думаю спорить не будете.
А, коли есть грехи, надо за них покаяться.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

евгенкат писал(а):А, коли есть грехи, надо за них покаяться.
Кто и как должен покаяться? Россия? Допустим,но тогда перед Россией разве некому и не за что покаяться?
Напомню,одним из первых что Россия сделала вернув Крым,это реабилитация крымских татар,как ранее было сделано и по другим репрессированным народам.Перед Грузией и Прибалтикой оснований для покаяния не вижу.
Про Гитлера и Сталина даже и комментировать не хочу.История не терпит сослагательного наклонения!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Artik писал(а):Прощай , ... Россия,
Страна рабов, страна господ
И вы, мундиры голубые,
И Ты, им преданный народ.
Пропущено слово "немытая". В состав России тогда входила и Украина. Так, на всякий случай.
Автор, уезжая на Кавказ, никуда из России не делся: Кавказ к тому времени тоже уже был в составе России.
Отсюда вопрос: что Artik хотел сказать этой цитатой?
vodoly-52 писал(а): Ну если быть точным,то про Белоруссию и Россию Виктор версию изложил.(вполне логичная версия,кстати).
Подтверждаю.
КИВлад писал(а):
Wowan писал(а):Исповедь бывшего террориста - местного жителя, перешедшего на сторону армии
"Рекламный" ролик... не более..., и очень не убедительно.... Не ВЕРЮ, что он бывший террорист ополченец, тем более, не верю человеку, скрывающему своё лицо.
Я тоже ему не поверил. Поставь на его место офицера вермахта - очень легко будет представить, что те же слова говорит он.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Вступлюсь за Наташу и скажу почему позор.
Потому, что Украина сама довела себя до братоубийства, до гражданской войны, до ненависти к друг другу ....
Неправда это - на востоке Украины нет гражданской войны, есть российская интервенция. Только участвует в интервенции не регулярная армия, а наемники. А танки, пзрк, оружие или русские, или захваченные. А то, что украинская верхушка продажная - это факт, но факт и то, что кроме России их никто не покупает.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): Неправда это - на востоке Украины нет гражданской войны, есть российская интервенция. Только участвует в интервенции не регулярная армия, а наемники. А танки, пзрк, оружие или русские, или захваченные. А то, что украинская верхушка продажная - это факт, но факт и то, что кроме России их никто не покупает.
К Вашим "фактам" ещё бы хоть какие-то доказательства или аргументированные доводы.....
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Неправда это - на востоке Украины нет гражданской войны, есть российская интервенция. Только участвует в интервенции не регулярная армия, а наемники. А танки, пзрк, оружие или русские, или захваченные. А то, что украинская верхушка продажная - это факт, но факт и то, что кроме России их никто не покупает.
Нет, всё-таки придётся объявить вас воришкой. Такая простота хуже воровства.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

bombay писал(а):Неправда это - на востоке Украины нет гражданской войны, есть российская интервенция. Только участвует в интервенции не регулярная армия, а наемники. А танки, пзрк, оружие или русские, или захваченные. А то, что украинская верхушка продажная - это факт, но факт и то, что кроме России их никто не покупает.
Извините, если там нет российской армии, то это не интервенция - это первое в чем вы не правы.
Второе, если там присутствуют наемники, то их кто то нанимал, а кто может нанимать?
Наемники есть с обеих воюющих сторон.
А стороны в этой войне - Украинский Киев и Украинские регионы.
Сами не справляются, вот и привлекают наемников. Но противостояние то Украинское, гражданское, противостояние граждан Украины с одной стороны поддерживающие новую власть, с другой не поддерживающих.
Это гражданская война.
И, уж, совсем смешно, по вашим словам получается, что Россия купила Украинскую верхушку, заставила ее стереть с лица земли приграничные со своей территорией области и сама же поставляет оружие и наемников, что бы защитить эти области.
На счет оружия.
Скажите а у армии Украины много не русского оружия?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7015
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Сообщение Au.gim »

bombay писал(а):Неправда это - на востоке Украины нет гражданской войны, есть российская интервенция. Только участвует в интервенции не регулярная армия, а наемники. А танки, пзрк, оружие или русские, или захваченные. А то, что украинская верхушка продажная - это факт, но факт и то, что кроме России их никто не покупает.
У-гму, из Киева то виднее :Голова кругом: , что происходит на востоке: как гибнут беззащитные, как толпами выводят из домов целые семьи и во дворах расстреливают, вынимают органы, а трупы закапывают за домом; в Одессе 40 человек сожгли под видом фУтбольных фанатов, а Россия виновата! :В шоке: Странно, однако, вы хотите оправдать действия своего правительства, которые с самого начала были не адекватные.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
События на Украине (Події в Україні)
А для разрядки напряжения на этом форуме могу сказать одно - когда закончиться ЭТА шахматная партия (а она уже подошла к своему логическому завершению), вся украина останется ни с чем. Что будете делать тогда?
Работяг заставили бросить работу и взять в руки оружие... "Разозлили: Оставили практически ни с чем! Что им остаётся делать? Путин кричит: ДОГОВОРИТЕСЬ МИРНЫМ ПУТЁМ! Какая здесь вина России
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Меня убили под Славянском.
Мне было семь неполных лет.
Со мной убиты мама с папой,
убиты бабушка и дед.

Мне было больно,очень больно,
так не бывает у детей.
Скажи солдат, в меня стрелявший,
что скажешь дочери своей?

Отдашь ли ей мои игрушки?
Отдашь с рисунками альбом?
Отдашь в крови моей котенка?
Как взглянешь ей в глаза потом?

Скажи солдат,меня убивший,
каким ты молишься богам?
Кому принес ребенка в жертву,
в какой отдашь добычу храм?

Я умерла и я не плачу,
застыла на щеке слеза.
Запомни враг,в меня стрелявший,
убитой дочери глаза.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

По поводу "крика" Путина.
Я представляю, сейчас начнется, агааа, Путин кричит - остановитесь, а, сам оружие и боевиков поставляет!
Да там , не только Путин, уже Европа, ООН, в один голос к Порошенко взывают.
Одни штаты только - какая такая война? Не, не знаем. Какие такие беженцы, неа, это туристы, детишки к бабушкам на каникулы едут.
Противно.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
В конце концов, почитайте Украинские соц.сети.
Гебельс, наверное в могиле уже вертится как волчок.

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Сообщение Александр_другой »

bombay писал(а): Неправда это - на востоке Украины нет гражданской войны, есть российская интервенция. Только участвует в интервенции не регулярная армия, а наемники. А танки, пзрк, оружие или русские, или захваченные. А то, что украинская верхушка продажная - это факт, но факт и то, что кроме России их никто не покупает.
При всем уважении....
И при дефиците достоверной информации....
А танки, пзрк, оружие или русские
в смысле российского производства?
Или привезенные через границу контрабандой? Откуда информация?
Больше верится в то что захваченные.
А то, что украинская верхушка продажная - это факт, но факт и то, что кроме России их никто не покупает.
Последнее "бабло" из россии поступило еще при Януковиче, 3 лярда если не ошибаюсь.
Присылали еще? что не слышал. Откуда инфа?
Про деньги от США и Евросоюза слышал. Про военно-техническую помощь из США тоже читал...

Но главное все таки не это.
Украинская сторона при многократном перевесе и в живой силе и в технике и в снабжении на может справиться с ополченцами. Это уже признал и Порошенко. Для меня это обзначает, что интересы украинских бойцов не позволяют им рисковать своей жизнью. Они готовы только к относительно безопасным для себя дистанциионным обстрелам из артиллерии и катанию на бронетехнике.
Про нацгвардию из правосеков говорить вообще не хочу. Такие бойцы обычно хороши в "зачистках" и заград-отрядах. Там где можно покрасоваться и поиграть мускулами без всякого риска.
Напротив, ополченцы (кто бы они не были наемники или шахтеры), при численном меньшинстве и более примитивном вооружении. Успешно противостоят армии.
В сухом остатке имеем то, что принято называть "боевым духом" или если хотите мотивацией.
И соответствующие результаты.

Но это все лирика.
А существенно два момента
1 С каждым "залпом из установки град" украинский бюджет теряет колоссальную сумму которой там и так нет. (финансовое похмелье придет при любом варианте окончания конфликта)
2 С каждым "залпом из установки град" гибнут мирные люди которых уже ни кто и ни когда не вернет. и ни какие политические интересы не стоят их жизней.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7015
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

При всей дезинформации укринских СМИ западные области Украины хорошо осведомлены о ВОйне на востоке и тамошние работяги (факт!) Молятся, чтобы эта гражданская война не перекинулась в их сторону. Те Работяги так же не хотят воевать и гибнуть из-за чьих-то глупых решений и миллиардов. Им тоже хочется жить. А из России темнокожих наёмников врятли поставят.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»